Модный лук: бежевая куртка харрингтон, темно-синяя фланелевая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: бежевая куртка харрингтон, темно-синяя фланелевая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Бежевая куртка харрингтон и светло-коричневые брюки чинос помогут создать гармоничный и модный лук. Не прочь привнести в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные повседневные ботинки.

Бежевая куртка харрингтон Бежевая куртка харрингтон Темно-синяя фланелевая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Темно-синяя фланелевая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Черная шапка Черная шапка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Бежевая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, лук из бежевой куртки харрингтон и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Преобразить ансамбль и добавить в него чуточку классики позволят черные кожаные повседневные ботинки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Привлекательное сочетание темно-синей фланелевой рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку и белой футболки с круглым вырезом безусловно будет привлекать взоры прекрасного пола. Думаешь добавить в этот лук немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос — чудесный пример современного городского стиля. Черные кожаные повседневные ботинки добавят образу немного консерватизма.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Составив ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос, можно смело идти на свидание с возлюбленной или встречу с коллегами в расслабленной обстановке. Хочешь добавить сюда толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные повседневные ботинки.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине