Модный лук: светло-коричневая куртка харрингтон, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Модный лук: светло-коричневая куртка харрингтон, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Светло-коричневая куртка харрингтон и темно-синие джинсы — хороший лук, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Элегантности и мужественности ансамблю добавит пара черных кожаных туфель дерби.

Светло-коричневая куртка харрингтон Светло-коричневая куртка харрингтон Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби

Светло-коричневая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Светло-коричневая куртка харрингтон и белая футболка с круглым вырезом будут отлично смотреться в стильном гардеробе самых избирательных парней. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре будет выглядеть великолепно с белой футболкой с круглым вырезом. Если ты не боишься использовать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные туфли дерби.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и белой футболки с круглым вырезом — замечательный пример современного городского стиля. Хотел бы добавить в этот ансамбль немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-синих джинсов в мужском луке позволит создать ощущение "элегантной свободы". Хотел бы привнести в этот лук нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.