Модный лук: темно-синяя куртка харрингтон, коричневая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы

Модный лук: темно-синяя куртка харрингтон, коричневая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы

Темно-синяя куртка харрингтон и голубые рваные джинсы помогут создать несложный и практичный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Боишься выглядеть слишком небрежно? Дополни этот ансамбль черными кожаными ботинками челси.

Темно-синяя куртка харрингтон Темно-синяя куртка харрингтон Коричневая рубашка с длинным рукавом Коричневая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Бело-темно-синяя бейсболка Бело-темно-синяя бейсболка Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на свою простоту, дуэт коричневой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Для вечера в кино или кафе чудесно подойдет сочетание темно-синей куртки харрингтон и белой футболки с круглым вырезом. Любители экспериментировать могут завершить ансамбль черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку нарядности.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые рваные джинсы — превосходная формула для создания привлекательного и несложного образа. Очень удачно здесь смотрятся черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых рваных джинсов поможет составить практичный ансамбль в повседневном стиле. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного изысканности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине