Модный лук: светло-коричневая куртка харрингтон, черная рубашка с длинным рукавом, голубая рубашка с коротким рукавом, темно-коричневые брюки чинос

Модный лук: светло-коричневая куртка харрингтон, черная рубашка с длинным рукавом, голубая рубашка с коротким рукавом, темно-коричневые брюки чинос

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, попробуй это дуэт светло-коричневой куртки харрингтон и темно-коричневых брюк чинос. Преобразить образ и добавить в него чуточку классики помогут темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Светло-коричневая куртка харрингтон Светло-коричневая куртка харрингтон Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с коротким рукавом Голубая рубашка с коротким рукавом Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Светло-коричневый кожаный ремень Светло-коричневый кожаный ремень Темно-синие кожаные часы Темно-синие кожаные часы

Светло-коричневая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

В паре друг с другом светло-коричневая куртка харрингтон и голубая рубашка с коротким рукавом будут смотреться весьма выгодно. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение классике и выбрать темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из голубой рубашки с коротким рукавом и черной рубашки с длинным рукавом поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. Не прочь добавить в этот лук нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Голубая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

В голубой рубашке с коротким рукавом и черной рубашке с длинным рукавом можно пойти на встречу в расслабленной обстановке или провести выходной, когда в программе поход в кино или на квест. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Любителям непринужденного стиля полюбится сочетание голубой рубашки с коротким рукавом и темно-коричневых брюк чинос. Этот ансамбль получает свежее прочтение в паре с темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит примерить это сочетание голубой рубашки с коротким рукавом и темно-коричневых брюк чинос. Любители необычных луков могут закончить образ темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Светло-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине