Модный лук: темно-коричневая замшевая куртка харрингтон, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, серые шерстяные классические брюки, коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: темно-коричневая замшевая куртка харрингтон, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, серые шерстяные классические брюки, коричневые кожаные туфли дерби

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно консервативным, сочетание темно-коричневой замшевой куртки харрингтон и серых шерстяных классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Пара коричневых кожаных туфель дерби позволит сделать образ более цельным.

Темно-коричневая замшевая куртка харрингтон Темно-коричневая замшевая куртка харрингтон Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Серые шерстяные классические брюки Серые шерстяные классические брюки Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Серая шапка Серая шапка

Темно-коричневая замшевая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Если ты любишь смотреться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, опробируй это сочетание темно-коричневой замшевой куртки харрингтон и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику изысканности с помощью коричневых кожаных туфель дерби?

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Окружающие безусловно оценят твой стиль, если увидят тебя в темно-коричневой замшевой куртке харрингтон и голубой рубашке с длинным рукавом из шамбре. Любишь эксперименты? Закончи ансамбль коричневыми кожаными туфлями дерби.

Серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, ансамбль из голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и серых шерстяных классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Весьма неплохо здесь будут выглядеть коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это весьма сдержанный лук, сочетание голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и серых шерстяных классических брюк всегда будет по вкусу стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. В паре с этим луком наиболее удачно будут выглядеть коричневые кожаные туфли дерби.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине