Модный лук: темно-коричневая кожаная куртка харрингтон, голубая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-коричневая кожаная куртка харрингтон, голубая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Темно-коричневая кожаная куртка харрингтон и светло-коричневые брюки чинос — идеальный вариант, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской ансамбль. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, завершив его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-коричневая кожаная куртка харрингтон Темно-коричневая кожаная куртка харрингтон Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Темно-коричневая кожаная куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Современным парням, которые хотят быть в курсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание темно-коричневой кожаной куртки харрингтон и голубой рубашки с длинным рукавом. Не прочь поэкспериментировать? Дополни лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-коричневая кожаная куртка харрингтон и голубая рубашка с длинным рукавом — идеальный выбор, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской ансамбль. Дополни лук белыми низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь смотреться модно, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит опробировать это сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можешь завершить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом в сочетании со светло-коричневыми брюками чинос позволит выразить твой индивидуальный стиль. Этот образ стильно дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине