Модный лук: светло-коричневая куртка харрингтон, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос, коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: светло-коричневая куртка харрингтон, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос, коричневые кожаные туфли дерби

Комбо из светло-коричневой куртки харрингтон и черных брюк чинос продолжает импонировать стильным молодым людям. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного изысканности с помощью коричневых кожаных туфель дерби?

Светло-коричневая куртка харрингтон Светло-коричневая куртка харрингтон Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Светло-коричневая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, сочетание светло-коричневой куртки харрингтон и белой рубашки с длинным рукавом неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Любители экспериментов могут завершить ансамбль коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного изысканности.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Создав лук из светло-коричневой куртки харрингтон и белой рубашки с длинным рукавом, можно с уверенностью отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение классике и выбрать коричневые кожаные туфли дерби.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом и черные брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале стильного современного жителя мегаполиса. Любишь эксперименты? Дополни ансамбль коричневыми кожаными туфлями дерби.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая рубашка с длинным рукавом и черные брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая составлять неприевшиеся и практичные образы. Что же до обуви, можно отдать предпочтение классике и выбрать коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине