Модный лук: оранжевая куртка харрингтон, оранжевая рубашка с длинным рукавом, темно-коричневые брюки чинос, коричневые кожаные лоферы

Модный лук: оранжевая куртка харрингтон, оранжевая рубашка с длинным рукавом, темно-коричневые брюки чинос, коричневые кожаные лоферы

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, обрати внимание на это тандем оранжевой куртки харрингтон и оранжевой рубашки с длинным рукавом.

Оранжевая куртка харрингтон Оранжевая куртка харрингтон Оранжевая рубашка с длинным рукавом Оранжевая рубашка с длинным рукавом Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Бежевый кожаный плетеный ремень Бежевый кожаный плетеный ремень

Оранжевая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Оранжевая куртка харрингтон и оранжевая рубашка с длинным рукавом — обязательные вещи в гардеробе мужчин с чувством стиля. Любишь эксперименты? Дополни ансамбль коричневыми кожаными лоферами.

Оранжевая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оранжевая куртка харрингтон и оранжевая рубашка с длинным рукавом — прекрасный лук, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время модный мужской лук. Преобразить ансамбль и добавить в него чуточку классики позволят коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Ансамбль из оранжевой рубашки с длинным рукавом и темно-коричневых брюк чинос поможет создать необычный мужской образ в повседневном стиле. Этот ансамбль легко обретает свежее прочтение в паре с коричневыми кожаными лоферами.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Оранжевая рубашка с длинным рукавом в паре с темно-коричневыми брюками чинос позволит выразить твою индивидуальность. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать коричневые кожаные лоферы.