Модный лук: коричневая замшевая куртка харрингтон, синяя классическая рубашка из шамбре, темно-коричневые шерстяные классические брюки, коричневые замшевые лоферы

Модный лук: коричневая замшевая куртка харрингтон, синяя классическая рубашка из шамбре, темно-коричневые шерстяные классические брюки, коричневые замшевые лоферы

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно консервативно, ансамбль из коричневой замшевой куртки харрингтон и темно-коричневых шерстяных классических брюк приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Коричневые замшевые лоферы станут превосходным дополнением к твоему луку.

Коричневая замшевая куртка харрингтон Коричневая замшевая куртка харрингтон Синяя классическая рубашка из шамбре Синяя классическая рубашка из шамбре Темно-коричневые шерстяные классические брюки Темно-коричневые шерстяные классические брюки Коричневые замшевые лоферы Коричневые замшевые лоферы Золотой браслет Золотой браслет Синие носки Синие носки

Коричневая замшевая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Если ты приписываешь себя к той редкой группе мужчин, способных разбираться в модных тенденциях, тебе подойдет ансамбль из коричневой замшевой куртки харрингтон и синей классической рубашки из шамбре. Думаешь добавить в этот ансамбль немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай коричневые замшевые лоферы.

Синяя классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Сочетание коричневой замшевой куртки харрингтон и синей классической рубашки из шамбре безусловно будет обращать на себя внимание прекрасных барышень. Хотел бы добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный ансамбль, дуэт синей классической рубашки из шамбре и темно-коричневых шерстяных классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца барышень. Такой лук несложно приспособить к повседневным нуждам, если завершить его коричневыми замшевыми лоферами.

Коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Комбо из синей классической рубашки из шамбре и темно-коричневых шерстяных классических брюк поможет создать эффектный мужской образ. Такой образ несложно адаптировать к повседневным нуждам, если завершить его коричневыми замшевыми лоферами.

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине

Синие носки С чем носить носки мужчине