Модный лук: темно-синяя замшевая куртка харрингтон, темно-красный кардиган, голубая классическая рубашка, оливковые брюки чинос

Модный лук: темно-синяя замшевая куртка харрингтон, темно-красный кардиган, голубая классическая рубашка, оливковые брюки чинос

Сочетание темно-синей замшевой куртки харрингтон и оливковых брюк чинос однозначно будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на бежевые замшевые лоферы.

Темно-синяя замшевая куртка харрингтон Темно-синяя замшевая куртка харрингтон Темно-красный кардиган Темно-красный кардиган Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Бежевые замшевые лоферы Бежевые замшевые лоферы Темно-бирюзовый галстук Темно-бирюзовый галстук Темно-синие носки Темно-синие носки

Темно-красный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Темно-красный кардиган и голубая классическая рубашка — хороший выбор для воплощения мужского лука в стиле smart casual. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих луках, дополни этот бежевыми замшевыми лоферами.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из темно-красного кардигана и голубой классической рубашки — превосходный пример вольного офисного стиля для парней. Хотел бы привнести в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать бежевые замшевые лоферы.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Когда не знаешь, в чем пойти на свидание вечером, голубая классическая рубашка и оливковые брюки чинос — хороший вариант. Что же до обуви, можешь отдать предпочтение классическому стилю и выбрать бежевые замшевые лоферы.

Бежевые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Комбо из голубой классической рубашки и оливковых брюк чинос подходит для вечера с подругой или похода в паб с коллегами. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на бежевые замшевые лоферы.

Темно-бирюзовый галстук С чем носить галстук мужчине