Модный лук: черная кожаная куртка харрингтон, черная водолазка, темно-коричневые брюки чинос, белые высокие кеды из плотной ткани с принтом

Модный лук: черная кожаная куртка харрингтон, черная водолазка, темно-коричневые брюки чинос, белые высокие кеды из плотной ткани с принтом

Черная кожаная куртка харрингтон и темно-коричневые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих парней, помогая создавать яркие и комфортные луки. Почему бы не добавить в этот образ толику беззаботства с помощью белых высоких кед из плотной ткани с принтом?

Черная кожаная куртка харрингтон Черная кожаная куртка харрингтон Черная водолазка Черная водолазка Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Белые высокие кеды из плотной ткани с принтом Белые высокие кеды из плотной ткани с принтом Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки

Черная кожаная куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Сочетание черной кожаной куртки харрингтон и черной водолазки — олицетворение современного стиля в большом городе. Чтобы привнести в лук толику легкости , на ноги можно надеть белые высокие кеды из плотной ткани с принтом.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черная кожаная куртка харрингтон и черная водолазка прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая составлять неприевшиеся и практичные ансамбли. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным реалиям, дополнив его белыми высокими кедами из плотной ткани с принтом.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная водолазка и темно-коричневые брюки чинос — must have вещи в гардеробе мужчин с прекрасным вкусом в одежде. Этот ансамбль неплохо дополнят белые высокие кеды из плотной ткани с принтом.

Белые высокие кеды из плотной ткани с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Черная водолазка и темно-коричневые брюки чинос будет хорошей идеей для непринужденного повседневного образа. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут белые высокие кеды из плотной ткани с принтом.

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине