Модный лук: черная куртка с воротником и на пуговицах, темно-коричневый свитшот, темно-красная футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: черная куртка с воротником и на пуговицах, темно-коричневый свитшот, темно-красная футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Если ты любишь смотреться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит примерить это сочетание черной куртки с воротником и на пуговицах и светло-коричневых брюк чинос. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным нуждам, если закончить его коричневыми низкими кедами из плотной ткани.

Черная куртка с воротником и на пуговицах Черная куртка с воротником и на пуговицах Темно-коричневый свитшот Темно-коричневый свитшот Темно-красная футболка с круглым вырезом Темно-красная футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Коричневые низкие кеды из плотной ткани Коричневые низкие кеды из плотной ткани Темно-серая бейсболка Темно-серая бейсболка Белые носки Белые носки

Черная куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Черная куртка с воротником и на пуговицах и темно-коричневый свитшот — рассмотри этот образ, если не боишься находиться в центре внимания. Закончи лук коричневыми низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Темно-коричневый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Темно-коричневый свитшот и темно-красная футболка с круглым вырезом несомненно украсят твой гардероб. Пара коричневых низких кед из плотной ткани свяжет образ воедино.

Темно-красная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-коричневый свитшот и темно-красная футболка с круглым вырезом — must have элементы в арсенале любителей стиля кэжуал. В тандеме с этим образом наиболее выгодно выглядят коричневые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из темно-коричневого свитшота и светло-коричневых брюк чинос без сомнений будет обращать на себя взгляды прекрасных дам. В паре с этим ансамблем удачно выглядят коричневые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-коричневый свитшот и светло-коричневые брюки чинос — неотъемлемые элементы в гардеробе парней с отменным вкусом в одежде. Что касается обуви, закончи лук коричневыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-серая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине