Модный лук: оливковая куртка с воротником и на пуговицах, красный свитшот, голубая рубашка с длинным рукавом, табачные брюки чинос

Модный лук: оливковая куртка с воротником и на пуговицах, красный свитшот, голубая рубашка с длинным рукавом, табачные брюки чинос

Оливковая куртка с воротником и на пуговицах в паре с табачными брюками чинос продолжает импонировать стильным молодым людям. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного элегантности с помощью табачных кожаных повседневных ботинок?

Оливковая куртка с воротником и на пуговицах Оливковая куртка с воротником и на пуговицах Красный свитшот Красный свитшот Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Табачные брюки чинос Табачные брюки чинос Табачные кожаные повседневные ботинки Табачные кожаные повседневные ботинки

Оливковая куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Оливковая куртка с воротником и на пуговицах и голубая рубашка с длинным рукавом — необходимые составляющие в гардеробе мужчин с превосходным чувством стиля. Весьма подходяще здесь будут выглядеть табачные кожаные повседневные ботинки.

Красный свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Примерь сочетание красного свитшота и голубой рубашки с длинным рукавом, и ты получишь стильный расслабленный мужской лук на каждый день. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку консерватизма с помощью табачных кожаных повседневных ботинок?

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Красный свитшот и голубая рубашка с длинным рукавом — must have вещи в арсенале модного современного жителя большого города. Любители экспериментов могут завершить образ табачными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку утонченности.

Табачные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Поклонникам стиля casual придется по душе лук из голубой рубашки с длинным рукавом и табачных брюк чинос. Не прочь добавить сюда немного изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай табачные кожаные повседневные ботинки.

Табачные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и табачных брюк чинос — великолепный вариант для создания мужского образа в элегантно-деловом стиле. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери табачные кожаные повседневные ботинки.