Модный лук: оливковая стеганая куртка с воротником и на пуговицах, оранжевый свитшот, синие джинсы, бежевые низкие кеды

Модный лук: оливковая стеганая куртка с воротником и на пуговицах, оранжевый свитшот, синие джинсы, бежевые низкие кеды

Оливковая стеганая куртка с воротником и на пуговицах и синие джинсы — необходимые вещи в гардеробе парней с хорошим вкусом в одежде. В качестве дополнения к луку сюда напрашиваются бежевые низкие кеды.

Оливковая стеганая куртка с воротником и на пуговицах Оливковая стеганая куртка с воротником и на пуговицах Оранжевый свитшот Оранжевый свитшот Синие джинсы Синие джинсы Бежевые низкие кеды Бежевые низкие кеды Серый шарф с узором "гусиные лапки" Серый шарф с узором "гусиные лапки" Белые носки Белые носки

Оливковая стеганая куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Оливковая стеганая куртка с воротником и на пуговицах и оранжевый свитшот надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя составлять запоминающиеся и стильные ансамбли. Пара бежевых низких кед идеально подойдет к остальным составляющим лука.

Оранжевый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Для вечера в кино или кафе чудесно подойдет тандем оливковой стеганой куртки с воротником и на пуговицах и оранжевого свитшота. Вместе с этим образом отлично выглядят бежевые низкие кеды.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Стильное сочетание оливковой стеганой куртки с воротником и на пуговицах и синих джинсов поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из серой массы. Пара бежевых низких кед свяжет образ воедино.

Бежевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Оливковая стеганая куртка с воротником и на пуговицах и синие джинсы надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать неприевшиеся и стильные образы. Весьма удачно здесь будут смотреться бежевые низкие кеды.

Белые носки С чем носить носки мужчине