Модный лук: оливковая куртка с воротником и на пуговицах, табачный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: оливковая куртка с воротником и на пуговицах, табачный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос

Составив лук из оливковой куртки с воротником и на пуговицах и светло-коричневых брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Коричневые замшевые ботинки дезерты великолепно дополнят этот образ.

Оливковая куртка с воротником и на пуговицах Оливковая куртка с воротником и на пуговицах Табачный свитер с круглым вырезом Табачный свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневые замшевые ботинки дезерты Оливковая большая сумка из плотной ткани Оливковая большая сумка из плотной ткани Темно-красная бейсболка Темно-красная бейсболка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Оливковая куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

В таком сочетании из оливковой куртки с воротником и на пуговицах и белой рубашки с длинным рукавом ты будешь магнитом для дам. Коричневые замшевые ботинки дезерты — великолепный выбор, чтобы завершить образ.

Табачный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Комбо из табачного свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом — замечательный вариант для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. В сочетании с этим луком органично смотрятся коричневые замшевые ботинки дезерты.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Табачный свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать потрясающие и комфортные ансамбли. Очень выгодно здесь будут смотреться коричневые замшевые ботинки дезерты.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом и светло-коричневые брюки чинос — обязательные элементы в гардеробе мужчин с хорошим вкусом в одежде. Очень уместно здесь выглядят коричневые замшевые ботинки дезерты.

Коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Дуэт белой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос поможет создать интересный мужской образ в повседневном стиле. В паре с этим луком органично выглядят коричневые замшевые ботинки дезерты.

Оливковая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Темно-красная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине