Модный лук: темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах, белый свитер с круглым вырезом с принтом, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, голубые джинсы

José María Lacort

https://www.instagram.com/jm_lacort/

Модный лук: темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах, белый свитер с круглым вырезом с принтом, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, голубые джинсы

Подобный лук из темно-зеленой куртки с воротником и на пуговицах и голубых джинсов легко воссоздать, а результат тебе точно понравится. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить лук красно-белыми кроссовками.

Темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах Темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах Белый свитер с круглым вырезом с принтом Белый свитер с круглым вырезом с принтом Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубые джинсы Голубые джинсы Красно-белые кроссовки Красно-белые кроссовки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет Темно-серые носки Темно-серые носки

Темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре — замечательная идея для расслабленного, но модного мужского образа. Создать красивый контраст с остальными предметами из этого лука помогут красно-белые кроссовки.

Белый свитер с круглым вырезом с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Комбо из белого свитера с круглым вырезом с принтом и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре не прекращает импонировать джентльменам, которые всегда одеты с иголочки. Дополнив образ красно-белыми кроссовками, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание белого свитера с круглым вырезом с принтом и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре как нельзя лучше подчеркнет твою индивидуальность. Создать эффектный контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут красно-белые кроссовки.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Лук из голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и голубых джинсов позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твой индивидуальный стиль. красно-белые кроссовки добавят образу непринужденности и дерзости.

Красно-белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Комбо из голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и голубых джинсов поможет выразить твою индивидуальность и выделиться из серой массы. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным делам, надев красно-белыми кроссовками.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине