Модный лук: черная куртка с воротником и на пуговицах, белый свитер с круглым вырезом, коричневые классические брюки, серые кроссовки

Модный лук: черная куртка с воротником и на пуговицах, белый свитер с круглым вырезом, коричневые классические брюки, серые кроссовки

Несмотря на то, что это классический лук, тандем черной куртки с воротником и на пуговицах и коричневых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Смелые молодые люди дополнят образ серыми кроссовками.

Черная куртка с воротником и на пуговицах Черная куртка с воротником и на пуговицах Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Коричневые классические брюки Коричневые классические брюки Серые кроссовки Серые кроссовки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Ансамбль из черной куртки с воротником и на пуговицах и белого свитера с круглым вырезом смотрится мужественно и нескучно. Чтобы привнести в ансамбль толику авантюрности , на ноги можно надеть серые кроссовки.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

В сочетании друг с другом черная куртка с воротником и на пуговицах и белый свитер с круглым вырезом будут выглядеть наиболее гармонично. Тебе нравятся незаурядные решения? Тогда дополни свой образ серыми кроссовками.

Коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, лук из белого свитера с круглым вырезом и коричневых классических брюк приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Такой лук легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним серые кроссовки.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки сдержанно, лук из белого свитера с круглым вырезом и коричневых классических брюк является постоянным выбором стильных молодых людей, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. Если подобный лук кажется слишком смелым, разбавь его серыми кроссовками.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине