Модный лук: коричневая куртка с воротником и на пуговицах, темно-серый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, черные зауженные джинсы

Модный лук: коричневая куртка с воротником и на пуговицах, темно-серый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, черные зауженные джинсы

Коричневая куртка с воротником и на пуговицах и черные зауженные джинсы — обязательные вещи в арсенале любителей непринужденного стиля. Думаешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы.

Коричневая куртка с воротником и на пуговицах Коричневая куртка с воротником и на пуговицах Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы

Коричневая куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Коричневая куртка с воротником и на пуговицах и черные зауженные джинсы прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать неприевшиеся и стильные ансамбли. Любишь незаезженные сочетания? Заверши образ темно-коричневыми кожаными лоферами.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-серый свитер с круглым вырезом в сочетании с черными зауженными джинсами — прекрасный вариант для создания мужского лука в стиле business casual. И почему бы не привнести в повседневный образ толику консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Сочетание белой классической рубашки и черных зауженных джинсов несомненно подчеркнет твой индивидуальный стиль. Хотел бы привнести в этот лук нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Коричневая куртка с воротником и на пуговицах и черные зауженные джинсы — must have вещи в гардеробе молодых людей с хорошим чувством стиля. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику изысканности с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Дуэт коричневой куртки с воротником и на пуговицах и черных зауженных джинсов однозначно подчеркнет твой личный стиль. Если ты любишь смелые настроения в своих образах, дополни этот темно-коричневыми кожаными лоферами.