Модный лук: светло-коричневая куртка с воротником и на пуговицах, черный свитер на молнии, белая футболка с круглым вырезом, серая футболка с круглым вырезом

Модный лук: светло-коричневая куртка с воротником и на пуговицах, черный свитер на молнии, белая футболка с круглым вырезом, серая футболка с круглым вырезом

Светло-коричневая куртка с воротником и на пуговицах и оливковые брюки чинос — подходящее решение и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного фривольности с помощью бело-красных кроссовок?

Светло-коричневая куртка с воротником и на пуговицах Светло-коричневая куртка с воротником и на пуговицах Черный свитер на молнии Черный свитер на молнии Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Бело-красные кроссовки Бело-красные кроссовки

Светло-коричневая куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Светло-коричневая куртка с воротником и на пуговицах в паре с серой футболкой с круглым вырезом не прекращает импонировать стильным молодым людям. Чтобы привнести в образ чуточку авантюрности , на ноги можно надеть бело-красные кроссовки.

Черный свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Тандем черного свитера на молнии и серой футболки с круглым вырезом позволит выглядеть стильно, но при этом выразить твою индивидуальность. Нравится рисковать? Тогда дополни образ бело-красными кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом позволят создать несложный и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Дерзкие парни завершат лук бело-красными кроссовками.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневая куртка с воротником и на пуговицах и серая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в арсенале парней с отменным чувством стиля. Закончив образ бело-красными кроссовками, можно привнести в него свежие нотки.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серой футболки с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом позволит создать практичный ансамбль в расслабленном стиле. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни лук бело-красными кроссовками.

Бело-красные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Такое лаконичное и функциональное сочетание вещей, как серая футболка с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом, придется по душе джентльменам, которые любят проводить дни активно. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можешь надеть бело-красные кроссовки.