Модный лук: черная куртка с воротником и на пуговицах, белая фланелевая рубашка с длинным рукавом, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, оливковые брюки чинос

Модный лук: черная куртка с воротником и на пуговицах, белая фланелевая рубашка с длинным рукавом, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, оливковые брюки чинос

Подобный образ из черной куртки с воротником и на пуговицах и оливковых брюк чинос нетрудно повторить, а результат сложно переоценить. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на светло-коричневые замшевые туфли дерби.

Черная куртка с воротником и на пуговицах Черная куртка с воротником и на пуговицах Белая фланелевая рубашка с длинным рукавом Белая фланелевая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Светло-коричневые замшевые туфли дерби Светло-коричневые замшевые туфли дерби Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы Серые носки Серые носки

Черная куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Черную куртку с воротником и на пуговицах и голубую рубашку с длинным рукавом из шамбре можно надеть как на работу без дресс-кода, так и на дневную прогулку с девушкой в парке. Светло-коричневые замшевые туфли дерби добавят луку немного консерватизма.

Белая фланелевая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Белая фланелевая рубашка с длинным рукавом и белая фланелевая рубашка с длинным рукавом — прекрасный ансамбль для барного тура или похода в кино. Любишь экспериментировать? Заверши ансамбль светло-коричневыми замшевыми туфлями дерби.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, тебе понравится это тандем голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и белой фланелевой рубашки с длинным рукавом. Любители свежих идей могут закончить лук светло-коричневыми замшевыми туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку нарядности.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Практичное сочетание голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и белой фланелевой рубашки с длинным рукавом позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из толпы. Любители модных экспериментов могут дополнить образ светло-коричневыми замшевыми туфлями дерби, тем самым добавив в него толику изысканности.

Светло-коричневые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Для вечера в кино или кафе идеально подходит ансамбль из голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и белой фланелевой рубашки с длинным рукавом. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику стильной строгости с помощью светло-коричневых замшевых туфель дерби?

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине