Модный лук: бежевая куртка с воротником и на пуговицах, мятная льняная рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос, светло-коричневые кожаные сандалии

Модный лук: бежевая куртка с воротником и на пуговицах, мятная льняная рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос, светло-коричневые кожаные сандалии

Несмотря на свою простоту, ансамбль из бежевой куртки с воротником и на пуговицах и бежевых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца женского пола. Дополни лук светло-коричневыми кожаными сандалиями, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Бежевая куртка с воротником и на пуговицах Бежевая куртка с воротником и на пуговицах Мятная льняная рубашка с длинным рукавом Мятная льняная рубашка с длинным рукавом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Светло-коричневые кожаные сандалии Светло-коричневые кожаные сандалии Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень

Бежевая куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Бежевая куртка с воротником и на пуговицах и мятная льняная рубашка с длинным рукавом надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Дополни свой лук светло-коричневыми кожаными сандалиями.

Мятная льняная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из бежевой куртки с воротником и на пуговицах и мятной льняной рубашки с длинным рукавом позволит подчеркнуть твою индивидуальность. Чтобы добавить в образ толику авантюрности , на ноги можно надеть светло-коричневые кожаные сандалии.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание мятной льняной рубашки с длинным рукавом и бежевых брюк чинос позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Любишь смелые решения? Можешь закончить свой лук светло-коричневыми кожаными сандалиями.

Светло-коричневые кожаные сандалии С чем носить сандалии мужчине

Несмотря на свою легкость, образ из мятной льняной рубашки с длинным рукавом и бежевых брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой образ легко приспособить к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним светло-коричневые кожаные сандалии.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине