Модный лук: серая куртка с воротником и на пуговицах, бело-черный пиджак с узором "гусиные лапки", черная футболка-поло, черные классические брюки

Модный лук: серая куртка с воротником и на пуговицах, бело-черный пиджак с узором "гусиные лапки", черная футболка-поло, черные классические брюки

Комбо из серой куртки с воротником и на пуговицах и черных классических брюк позволит создать выразительный мужской лук. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно выглядят черные кожаные лоферы.

Серая куртка с воротником и на пуговицах Серая куртка с воротником и на пуговицах Бело-черный пиджак с узором "гусиные лапки" Бело-черный пиджак с узором "гусиные лапки" Черная футболка-поло Черная футболка-поло Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черно-белый шелковый шарф с принтом Черно-белый шелковый шарф с принтом Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серая куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Комбо из серой куртки с воротником и на пуговицах и черной футболки-поло поможет выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из толпы. Если ты не боишься применять в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные лоферы.

Бело-черный пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Бело-черный пиджак с узором "гусиные лапки" и черная футболка-поло — неотъемлемые составляющие в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Бело-черный пиджак с узором "гусиные лапки" в сочетании с черной футболкой-поло — великолепный вариант для создания мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Не прочь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Черная футболка-поло и черные классические брюки — это тот мужской образ, в котором ты неизменно будешь ловить на себе женские взоры. Не прочь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Черная футболка-поло в паре с черными классическими брюками — незаезженный ансамбль для джентльменов, работающих в офисе. Любишь экспериментировать? Дополни образ черными кожаными лоферами.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине