Модный лук: темно-синяя куртка с воротником и на пуговицах, темно-серый шерстяной пиджак, темно-зеленый свитер с круглым вырезом, белые брюки чинос

Модный лук: темно-синяя куртка с воротником и на пуговицах, темно-серый шерстяной пиджак, темно-зеленый свитер с круглым вырезом, белые брюки чинос

Поклонникам расслабленного стиля полюбится образ из темно-синей куртки с воротником и на пуговицах и белых брюк чинос. Не прочь добавить в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-зеленые резиновые сапоги.

Темно-синяя куртка с воротником и на пуговицах Темно-синяя куртка с воротником и на пуговицах Темно-серый шерстяной пиджак Темно-серый шерстяной пиджак Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-зеленые резиновые сапоги Темно-зеленые резиновые сапоги Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Темно-серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из темно-серого шерстяного пиджака и темно-зеленого свитера с круглым вырезом может стать великолепным образом для офиса. Темно-зеленые резиновые сапоги станут превосходным дополнением к твоему луку.

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории парней, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе понравится тандем темно-серого шерстяного пиджака и темно-зеленого свитера с круглым вырезом. Пара темно-зеленых резиновых сапог чудесно подходит к остальным вещам из ансамбля.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом и белые брюки чинос будет хорошей идеей для расслабленного образа на каждый день. Любишь эксперименты? Дополни ансамбль темно-зелеными резиновыми сапогами.

Темно-зеленые резиновые сапоги С чем носить ботинки мужчине С чем носить резиновые сапоги мужчине

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом будет смотреться отлично в сочетании с белыми брюками чинос. Очень недурно здесь будут смотреться темно-зеленые резиновые сапоги.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине