Модный лук: коричневая замшевая куртка с воротником и на пуговицах, темно-красный шерстяной пиджак, коричневый свитер с v-образным вырезом, белая классическая рубашка

Модный лук: коричневая замшевая куртка с воротником и на пуговицах, темно-красный шерстяной пиджак, коричневый свитер с v-образным вырезом, белая классическая рубашка

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно выдержанным, лук из коричневой замшевой куртки с воротником и на пуговицах и серых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Очень гармонично здесь будут смотреться коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневая замшевая куртка с воротником и на пуговицах Коричневая замшевая куртка с воротником и на пуговицах Темно-красный шерстяной пиджак Темно-красный шерстяной пиджак Коричневый свитер с v-образным вырезом Коричневый свитер с v-образным вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые классические брюки Серые классические брюки Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби

Коричневая замшевая куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Коричневая замшевая куртка с воротником и на пуговицах в паре с белой классической рубашкой может стать отличным офисным луком. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Темно-красный шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, лук из темно-красного шерстяного пиджака и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В этот образ не составит труда интегрировать пару коричневых кожаных туфель дерби.

Коричневый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Коричневый свитер с v-образным вырезом в сочетании с белой классической рубашкой поможет выразить твою индивидуальность. Разнообразить ансамбль и добавить в него чуточку классики помогут коричневые кожаные туфли дерби.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Поклонникам стиля смарт кэжуал понравится дуэт коричневого свитера с v-образным вырезом и белой классической рубашки. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери коричневые кожаные туфли дерби.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный ансамбль, образ из белой классической рубашки и серых классических брюк является неизменным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца дам. Этот лук органично завершат коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это классический лук, сочетание белой классической рубашки и серых классических брюк неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца женского пола. Закончив лук коричневыми кожаными туфлями дерби, ты привнесешь в него немного непринужденности.