Модный лук: белая кожаная куртка с воротником и на пуговицах, темно-красный пиджак с узором "гусиные лапки", белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые классические брюки

Модный лук: белая кожаная куртка с воротником и на пуговицах, темно-красный пиджак с узором "гусиные лапки", белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые классические брюки

Белая кожаная куртка с воротником и на пуговицах и светло-коричневые классические брюки — необходимые вещи в деловом мужском гардеробе. Коричневые кожаные лоферы стильно впишутся в ансамбль.

Белая кожаная куртка с воротником и на пуговицах Белая кожаная куртка с воротником и на пуговицах Темно-красный пиджак с узором "гусиные лапки" Темно-красный пиджак с узором "гусиные лапки" Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые классические брюки Светло-коричневые классические брюки Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Белая кожаная куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Сочетание белой кожаной куртки с воротником и на пуговицах и белой рубашки с длинным рукавом — замечательный вариант для воплощения мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику консерватизма с помощью коричневых кожаных лоферов?

Темно-красный пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые разбираются в моде, тебе подойдет ансамбль из темно-красного пиджака с узором "гусиные лапки" и белой рубашки с длинным рукавом. Если ты любишь соединять в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть коричневые кожаные лоферы.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, способных неплохо разбираться в трендах, тебе полюбится ансамбль из темно-красного пиджака с узором "гусиные лапки" и белой рубашки с длинным рукавом. Хотел бы добавить сюда немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные лоферы.

Светло-коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом в сочетании со светло-коричневыми классическими брюками — хороший пример строгого делового стиля. Вместе с этим образом гармонично выглядят коричневые кожаные лоферы.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, сочетание белой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых классических брюк является постоянным выбором современных джентльменов, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Вкупе с этим луком гармонично будут выглядеть коричневые кожаные лоферы.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине