Модный лук: красная куртка с воротником и на пуговицах, голубой пиджак, белая классическая рубашка, серые классические брюки

Модный лук: красная куртка с воротником и на пуговицах, голубой пиджак, белая классическая рубашка, серые классические брюки

Лук из красной куртки с воротником и на пуговицах и голубого пиджака — прекрасный пример современного стиля в большом городе.

Красная куртка с воротником и на пуговицах Красная куртка с воротником и на пуговицах Голубой пиджак Голубой пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые классические брюки Серые классические брюки Коричневые кожаные монки Коричневые кожаные монки Красный галстук Красный галстук Темно-красный кожаный ремень Темно-красный кожаный ремень

Красная куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Красная куртка с воротником и на пуговицах и белая классическая рубашка — беспроигрышный выбор для создания мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Думаешь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные монки.

Голубой пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, образ из голубого пиджака и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, но также покоряет при этом сердца дам. Великолепно сюда подойдут коричневые кожаные монки.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание голубого пиджака и белой классической рубашки приходится по душе джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В этот ансамбль не составит труда интегрировать пару коричневых кожаных монок.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, сочетание белой классической рубашки и серых классических брюк всегда будет по душе стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любишь смелые сочетания? Можешь завершить свой ансамбль коричневыми кожаными монками.

Коричневые кожаные монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Несмотря на то, что это весьма выдержанный ансамбль, тандем белой классической рубашки и серых классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным нуждам, если дополнить его коричневыми кожаными монками.

Красный галстук С чем носить галстук мужчине

Темно-красный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине