Модный лук: темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах, оливковый пиджак в мелкую клетку, белая классическая рубашка, серые классические брюки

Модный лук: темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах, оливковый пиджак в мелкую клетку, белая классическая рубашка, серые классические брюки

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, дуэт темно-зеленой куртки с воротником и на пуговицах и серых классических брюк является постоянным выбором стильных мужчин, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Думаешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать табачные замшевые оксфорды.

Темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах Темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах Оливковый пиджак в мелкую клетку Оливковый пиджак в мелкую клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые классические брюки Серые классические брюки Табачные замшевые оксфорды Табачные замшевые оксфорды Горчичный портфель из плотной ткани Горчичный портфель из плотной ткани Синий галстук Синий галстук

Темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах в паре с белой классической рубашкой — замечательный пример привлекательного офисного стиля для парней. Хотел бы добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на табачные замшевые оксфорды.

Оливковый пиджак в мелкую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, сочетание оливкового пиджака в мелкую клетку и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, непременно пленяя при этом дамские сердца. Любители модных экспериментов могут закончить образ табачными замшевыми оксфордами, тем самым добавив в него немного утонченности.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки консервативно, дуэт оливкового пиджака в мелкую клетку и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой образ получает новое прочтение в паре с табачными замшевыми оксфордами.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, тандем белой классической рубашки и серых классических брюк всегда будет по вкусу джентльменам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Табачные замшевые оксфорды органично дополнят этот образ.

Табачные замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт белой классической рубашки и серых классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Великолепно сюда подходят табачные замшевые оксфорды.

Синий галстук С чем носить галстук мужчине