Модный лук: черная куртка с воротником и на пуговицах, темно-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки", серая классическая рубашка, серые шерстяные классические брюки

Модный лук: черная куртка с воротником и на пуговицах, темно-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки", серая классическая рубашка, серые шерстяные классические брюки

Черная куртка с воротником и на пуговицах в паре с серыми шерстяными классическими брюками поможет создать стильный и в то же время утонченный ансамбль. Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками — хороший выбор, чтобы дополнить лук.

Черная куртка с воротником и на пуговицах Черная куртка с воротником и на пуговицах Темно-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" Темно-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" Серая классическая рубашка Серая классическая рубашка Серые шерстяные классические брюки Серые шерстяные классические брюки Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками Темно-коричневый галстук в горизонтальную полоску Темно-коричневый галстук в горизонтальную полоску Темно-серые носки Темно-серые носки

Черная куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории джентльменов, ориентирующихся в трендах, тебе придется по вкусу дуэт черной куртки с воротником и на пуговицах и серой классической рубашки. Закончив ансамбль темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Темно-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, лук из темно-коричневого пиджака с узором "гусиные лапки" и серой классической рубашки является неизменным выбором стильных мужчин, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любители экспериментов могут закончить образ темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками, тем самым добавив в него немного строгости.

Серая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, сочетание темно-коричневого пиджака с узором "гусиные лапки" и серой классической рубашки является неизменным выбором современных джентльменов, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Серая классическая рубашка в сочетании с серыми шерстяными классическими брюками — отличный пример строгого делового стиля. Создать интересный контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Для создания изысканного мужского вечернего ансамбля прекрасно подойдет серая классическая рубашка и серые шерстяные классические брюки. Если ты предпочитаешь более удобную обувь, лучше остановить свой выбор на темно-коричневых замшевых лоферах с кисточками.

Темно-коричневый галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине