Модный лук: оливковая куртка с воротником и на пуговицах, темно-синий шерстяной пиджак, светло-коричневый шерстяной жилет, белая классическая рубашка

Модный лук: оливковая куртка с воротником и на пуговицах, темно-синий шерстяной пиджак, светло-коричневый шерстяной жилет, белая классическая рубашка

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, тебе понравится такое сочетание оливковой куртки с воротником и на пуговицах и табачных вельветовых брюк чинос. Что до обуви, можно отдать предпочтение классике и выбрать табачные кожаные туфли дерби.

Оливковая куртка с воротником и на пуговицах Оливковая куртка с воротником и на пуговицах Темно-синий шерстяной пиджак Темно-синий шерстяной пиджак Светло-коричневый шерстяной жилет Светло-коричневый шерстяной жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Табачные вельветовые брюки чинос Табачные вельветовые брюки чинос Табачные кожаные туфли дерби Табачные кожаные туфли дерби Оливковая сумка почтальона из плотной ткани Оливковая сумка почтальона из плотной ткани Темно-коричневый галстук с принтом Темно-коричневый галстук с принтом

Оливковая куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Оливковая куртка с воротником и на пуговицах в сочетании с белой классической рубашкой поможет подчеркнуть твой личный стиль. Хотел бы привнести в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай табачные кожаные туфли дерби.

Светло-коричневый шерстяной жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки выдержанным, тандем светло-коричневого шерстяного жилета и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы привнести в лук чуточку беззаботства , на ноги можно надеть табачные кожаные туфли дерби.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, дуэт светло-коричневого шерстяного жилета и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, а также пленяет сердца прекрасных дам. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи свой образ табачными кожаными туфлями дерби.

Табачные вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка и табачные вельветовые брюки чинос — великолепное решение для свидания с подругой или похода в бар с коллегами. Этот лук легко получает свежее прочтение в паре с табачными кожаными туфлями дерби.

Табачные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая классическая рубашка и табачные вельветовые брюки чинос — превосходное решение для первого свидания или похода в бар с друзьями. Любители свежих идей могут закончить ансамбль табачными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Оливковая сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Темно-коричневый галстук с принтом С чем носить галстук мужчине