Модный лук: синяя куртка с воротником и на пуговицах, темно-синяя стеганая куртка без рукавов, серый свитер с круглым вырезом, белые брюки чинос

Модный лук: синяя куртка с воротником и на пуговицах, темно-синяя стеганая куртка без рукавов, серый свитер с круглым вырезом, белые брюки чинос

Синяя куртка с воротником и на пуговицах и белые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать шикарные и удобные ансамбли. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком смелым, разбавь его коричневыми кожаными высокими кедами.

Синяя куртка с воротником и на пуговицах Синяя куртка с воротником и на пуговицах Темно-синяя стеганая куртка без рукавов Темно-синяя стеганая куртка без рукавов Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Коричневые кожаные высокие кеды Коричневые кожаные высокие кеды Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка

Синяя куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Несмотря на свою простоту, образ из синей куртки с воротником и на пуговицах и серого свитера с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Заверши образ коричневыми кожаными высокими кедами, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Ансамбль из темно-синей стеганой куртки без рукавов и серого свитера с круглым вырезом позволит выглядеть стильно, но при этом выразить твой личный стиль. Чтобы привнести в ансамбль толику беззаботства , на ноги можно надеть коричневые кожаные высокие кеды.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый свитер с круглым вырезом и белые брюки чинос отлично подходят для создания городского лука на каждый день. Такой лук легко адаптировать к повседневным реалиям, если дополнить его коричневыми кожаными высокими кедами.

Коричневые кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Практичное сочетание серого свитера с круглым вырезом и белых брюк чинос без сомнений будет привлекать внимание прекрасных женщин. Такой образ легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если закончить его коричневыми кожаными высокими кедами.