Модный лук: темно-серая куртка с воротником и на пуговицах, темно-серая стеганая куртка без рукавов, серая рубашка с длинным рукавом, темно-серые джинсы

Модный лук: темно-серая куртка с воротником и на пуговицах, темно-серая стеганая куртка без рукавов, серая рубашка с длинным рукавом, темно-серые джинсы

В паре друг с другом темно-серая куртка с воротником и на пуговицах и темно-серые джинсы будут смотреться наиболее удачно. Боишься выглядеть слишком небрежно? Закончи этот образ коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Темно-серая куртка с воротником и на пуговицах Темно-серая куртка с воротником и на пуговицах Темно-серая стеганая куртка без рукавов Темно-серая стеганая куртка без рукавов Серая рубашка с длинным рукавом Серая рубашка с длинным рукавом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Темно-коричневый браслет Темно-коричневый браслет

Темно-серая куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Темно-серая куртка с воротником и на пуговицах и серая рубашка с длинным рукавом прочно обосновались в гардеробе современных парней, помогая создавать запоминающиеся и практичные ансамбли. Коричневые кожаные повседневные ботинки станут классным дополнением к твоему образу.

Темно-серая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Несмотря на свою простоту, образ из темно-серой куртки с воротником и на пуговицах и темно-серой стеганой куртки без рукавов неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.

Серая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-серая куртка с воротником и на пуговицах и серая рубашка с длинным рукавом прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая составлять яркие и стильные ансамбли. Вместе с этим луком органично будут смотреться коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Практичное сочетание темно-серой куртки с воротником и на пуговицах и темно-серых джинсов вне всякого сомнения будет привлекать взгляды прекрасных женщин. Если тебе нравится смешивать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Темно-серая куртка с воротником и на пуговицах и темно-серые джинсы — обязательные вещи в арсенале стильного джентльмена. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери коричневые кожаные повседневные ботинки.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневый браслет С чем носить браслет мужчине