Модный лук: темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах, оливковая стеганая куртка без рукавов, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, коричневые брюки чинос

Модный лук: темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах, оливковая стеганая куртка без рукавов, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, коричневые брюки чинос

Темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах и коричневые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать незаезженные и стильные образы. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах Темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах Оливковая стеганая куртка без рукавов Оливковая стеганая куртка без рукавов Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Светло-коричневые замшевые повседневные ботинки Светло-коричневые замшевые повседневные ботинки Черная бейсболка Черная бейсболка

Темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах и синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя составлять неприевшиеся и практичные луки. Что касается обуви, заверши лук светло-коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Оливковая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Сочетание оливковой стеганой куртки без рукавов и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре создано для современных парней, ведущих подвижный образ жизни. Весьма неплохо здесь будут смотреться светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оливковая стеганая куртка без рукавов и синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре прочно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя составлять запоминающиеся и стильные луки. Если ты любишь смелые настроения в своих луках, дополни этот светло-коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре и коричневые брюки чинос — необходимые вещи в арсенале мужчин с превосходным вкусом в одежде. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику консерватизма с помощью светло-коричневых замшевых повседневных ботинок?

Светло-коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Если ты любишь смотреться по моде, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, стоит примерить это сочетание синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и коричневых брюк чинос. Преобразить лук и добавить в него чуточку классики позволят светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине