Модный лук: красная куртка с воротником и на пуговицах, темно-коричневый костюм, синяя классическая рубашка из шамбре, коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: красная куртка с воротником и на пуговицах, темно-коричневый костюм, синяя классическая рубашка из шамбре, коричневые кожаные ботинки челси

Для воплощения изысканного мужского вечернего лука отлично подойдет красная куртка с воротником и на пуговицах и темно-коричневый костюм. В паре с этим образом прекрасно будут выглядеть коричневые кожаные ботинки челси.

Красная куртка с воротником и на пуговицах Красная куртка с воротником и на пуговицах Темно-коричневый костюм Темно-коричневый костюм Синяя классическая рубашка из шамбре Синяя классическая рубашка из шамбре Коричневые кожаные ботинки челси Коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневый кожаный мужской клатч Темно-коричневый кожаный мужской клатч Темно-зеленый галстук в горизонтальную полоску Темно-зеленый галстук в горизонтальную полоску Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет

Красная куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Красная куртка с воротником и на пуговицах и синяя классическая рубашка из шамбре выигрышно впишутся в любой мужской образ — лёгкий повседневный образ или же утонченный вечерний. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику консерватизма с помощью коричневых кожаных ботинок челси?

Темно-коричневый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, тандем темно-коричневого костюма и синей классической рубашки из шамбре неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца женщин. Чтобы лук не получился слишком строгим, можешь надеть коричневые кожаные ботинки челси.

Синяя классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из красной куртки с воротником и на пуговицах и синей классической рубашки из шамбре позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные ботинки челси.

Коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Синяя классическая рубашка из шамбре и красная куртка с воротником и на пуговицах — идеальный мужской ансамбль для ужина в хорошем ресторане. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих образах, заверши этот коричневыми кожаными ботинками челси.

Темно-коричневый кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Темно-зеленый галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине