Модный лук: бежевая куртка с воротником и на пуговицах, голубая классическая рубашка, коричневые классические брюки, бело-коричневые низкие кеды

Модный лук: бежевая куртка с воротником и на пуговицах, голубая классическая рубашка, коричневые классические брюки, бело-коричневые низкие кеды

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, тандем бежевой куртки с воротником и на пуговицах и коричневых классических брюк всегда будет по вкусу стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Создать модный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут бело-коричневые низкие кеды.

Бежевая куртка с воротником и на пуговицах Бежевая куртка с воротником и на пуговицах Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Коричневые классические брюки Коричневые классические брюки Бело-коричневые низкие кеды Бело-коричневые низкие кеды Разноцветная кожаная большая сумка Разноцветная кожаная большая сумка Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Желтый шелковый шарф с принтом Желтый шелковый шарф с принтом

Бежевая куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Комбо из бежевой куртки с воротником и на пуговицах и голубой классической рубашки подходит для свидания или похода в бар с друзьями. В сочетании с бело-коричневыми низкими кедами весь лук выглядит очень динамично.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Бежевая куртка с воротником и на пуговицах и голубая классическая рубашка — обязательные вещи в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Любишь поэкспериментировать? Тогда дополни образ бело-коричневыми низкими кедами.

Коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем голубой классической рубашки и коричневых классических брюк приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца дам. Незаурядные мужчины завершат лук бело-коричневыми низкими кедами.

Бело-коричневые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, сочетание голубой классической рубашки и коричневых классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным нуждам, завершив его бело-коричневыми низкими кедами.

Разноцветная кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Желтый шелковый шарф с принтом С чем носить шарф мужчине