Модный лук: оливковая куртка с воротником и на пуговицах, желтый кардиган, серый худи, светло-коричневые джинсы

Модный лук: оливковая куртка с воротником и на пуговицах, желтый кардиган, серый худи, светло-коричневые джинсы

В таком сочетании из оливковой куртки с воротником и на пуговицах и светло-коричневых джинсов ты будешь магнитом для дамского пола. Думаешь добавить в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери табачные кожаные повседневные ботинки.

Оливковая куртка с воротником и на пуговицах Оливковая куртка с воротником и на пуговицах Серый худи Серый худи Желтый кардиган Желтый кардиган Светло-коричневые джинсы Светло-коричневые джинсы Табачные кожаные повседневные ботинки Табачные кожаные повседневные ботинки Серая шапка Серая шапка Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Оливковая куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Оливковая куртка с воротником и на пуговицах в сочетании с серым худи поможет выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. Любители необычных луков могут дополнить ансамбль табачными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного эффектности.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Стильное сочетание серого худи и светло-коричневых джинсов позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из общей массы. Завершив лук табачными кожаными повседневными ботинками, можно получить приятный результат.

Желтый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Лук из серого худи и желтого кардигана позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твой личный стиль. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери табачные кожаные повседневные ботинки.

Светло-коричневые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Поклонникам стиля casual будет по вкусу лук из серого худи и светло-коричневых джинсов. Табачные кожаные повседневные ботинки добавят образу нотки классики.

Табачные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Серый худи и светло-коричневые джинсы — превосходный вариант для несложного, но стильного мужского лука. Думаешь привнести в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай табачные кожаные повседневные ботинки.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине