Модный лук: бежевая куртка с воротником и на пуговицах, черный кардиган, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белые джинсы

José María Lacort

https://www.instagram.com/jm_lacort/

Модный лук: бежевая куртка с воротником и на пуговицах, черный кардиган, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белые джинсы

Комбо из бежевой куртки с воротником и на пуговицах и белых джинсов поможет создать модный мужской лук.

Бежевая куртка с воротником и на пуговицах Бежевая куртка с воротником и на пуговицах Черный кардиган Черный кардиган Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Белые джинсы Белые джинсы Темно-коричневые кожаные броги Темно-коричневые кожаные броги Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет Темно-серые носки Темно-серые носки

Бежевая куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Бежевая куртка с воротником и на пуговицах и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре — неотъемлемые составляющие в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Думаешь привнести в этот лук нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-коричневые кожаные броги.

Черный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Если не знаешь, что надеть на свидание, черный кардиган и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре — великолепный вариант. Очень органично здесь выглядят темно-коричневые кожаные броги.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые одеваются со вкусом, тебе понравится тандем черного кардигана и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре. Думаешь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные броги.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре в паре с белыми джинсами подчеркнет твою индивидуальность. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные броги.

Темно-коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Составив лук из голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и белых джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. И почему бы не привнести в повседневный лук чуточку стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных брогов?

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине