Модный лук: оливковая куртка с воротником и на пуговицах, коричневый кардиган, оливковый шерстяной жилет, голубая классическая рубашка

Модный лук: оливковая куртка с воротником и на пуговицах, коричневый кардиган, оливковый шерстяной жилет, голубая классическая рубашка

Несмотря на то, что это классический образ, ансамбль из оливковой куртки с воротником и на пуговицах и темно-синих шерстяных классических брюк неизменно нравится джентльменам, а также пленяет сердца прекрасных дам. Такой лук несложно приспособить к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Оливковая куртка с воротником и на пуговицах Оливковая куртка с воротником и на пуговицах Коричневый кардиган Коричневый кардиган Оливковый шерстяной жилет Оливковый шерстяной жилет Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Темно-синие шерстяные классические брюки Темно-синие шерстяные классические брюки Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневый кожаный портфель Темно-коричневый кожаный портфель Темно-серая шерстяная шляпа Темно-серая шерстяная шляпа Темно-сине-зеленый галстук в шотландскую клетку Темно-сине-зеленый галстук в шотландскую клетку Коричневый шарф в мелкую клетку Коричневый шарф в мелкую клетку Табачные кожаные перчатки Табачные кожаные перчатки Черные носки Черные носки

Оливковая куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Оливковая куртка с воротником и на пуговицах и коричневый кардиган прекрасно впишутся в любой мужской лук — непринужденный повседневный лук или же строгий вечерний. Вместе с этим образом органично смотрятся темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Коричневый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Оливковая куртка с воротником и на пуговицах и коричневый кардиган — must have вещи в гардеробе джентльменов с хорошим вкусом в одежде. В паре с этим ансамблем прекрасно выглядят темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Оливковый шерстяной жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма консервативно, ансамбль из оливковой куртки с воротником и на пуговицах и оливкового шерстяного жилета всегда будет по вкусу джентльменам, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не привнести в этот лук немного легкой небрежности с помощью темно-коричневых замшевых ботинок дезертов?

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Оливковая куртка с воротником и на пуговицах и голубая классическая рубашка помогут составить незаезженный мужской ансамбль для рабочего дня в офисе. Пара темно-коричневых замшевых ботинок дезертов добавит облику легкой небрежности и беззаботства.

Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

В оливковой куртке с воротником и на пуговицах и темно-синих шерстяных классических брюках можно пойти на свидание в стильный ресторан или в театр. Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты позволят сделать лук менее строгим.

Темно-коричневый кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Темно-серая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине