Модный лук: темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах, темно-зеленый жилет, голубая классическая рубашка, табачные классические брюки

Модный лук: темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах, темно-зеленый жилет, голубая классическая рубашка, табачные классические брюки

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, лук из темно-зеленой куртки с воротником и на пуговицах и табачных классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Темно-коричневые замшевые броги становятся превосходным дополнением к твоему ансамблю.

Темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах Темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах Темно-зеленый жилет Темно-зеленый жилет Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Табачные классические брюки Табачные классические брюки Темно-коричневые замшевые броги Темно-коричневые замшевые броги Разноцветный галстук в горизонтальную полоску Разноцветный галстук в горизонтальную полоску Черные носки Черные носки

Темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Комбо из темно-зеленой куртки с воротником и на пуговицах и голубой классической рубашки — необыденный лук для джентльменов, работающих в офисе. Хотел бы добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые замшевые броги.

Темно-зеленый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, образ из темно-зеленого жилета и голубой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом сердца женского пола. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи свой лук темно-коричневыми замшевыми брогами.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах и голубая классическая рубашка — отличное решение для вечера с возлюбленной или похода в паб с друзьями. Разнообразить образ и добавить в него толику классики позволят темно-коричневые замшевые броги.

Табачные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Голубая классическая рубашка и табачные классические брюки — прекрасный пример элегантного мужского стиля. Создать выразительный контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут темно-коричневые замшевые броги.

Темно-коричневые замшевые броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный ансамбль, лук из голубой классической рубашки и табачных классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можно дополнить его темно-коричневыми замшевыми брогами.

Разноцветный галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине