Модный лук: темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах, светло-коричневый жилет, белая классическая рубашка, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах, светло-коричневый жилет, белая классическая рубашка, светло-коричневые брюки чинос

Темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах и светло-коричневые брюки чинос прекрасно вписываются в гардероб самых избирательных мужчин. В сочетании с темно-коричневыми замшевыми брогами такой лук выглядит особенно выигрышно.

Темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах Темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах Светло-коричневый жилет Светло-коричневый жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-коричневые замшевые броги Темно-коричневые замшевые броги Оливковый галстук с принтом Оливковый галстук с принтом Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-зеленые носки Темно-зеленые носки

Темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Создав лук из темно-зеленой куртки с воротником и на пуговицах и белой классической рубашки, можно получить отличный мужской лук для полуформальных мероприятий после работы. Не прочь добавить сюда немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые броги.

Светло-коричневый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это весьма сдержанный ансамбль, ансамбль из светло-коричневого жилета и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Поклонники рискованных сочетаний могут закончить ансамбль темно-коричневыми замшевыми брогами.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах в паре с белой классической рубашкой — великолепный пример привлекательного офисного стиля для джентльменов. Не прочь привнести в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые замшевые броги.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты из той категории парней, которые любят выглядеть стильно, тебе придется по душе дуэт белой классической рубашки и светло-коричневых брюк чинос. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику изысканности с помощью темно-коричневых замшевых брогов?

Темно-коричневые замшевые броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Белая классическая рубашка и светло-коричневые брюки чинос — идеальный выбор для воплощения мужского образа в стиле smart casual. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-коричневые замшевые броги.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-зеленые носки С чем носить носки мужчине