Модный лук: оливковая куртка с воротником и на пуговицах, голубая джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Модный лук: оливковая куртка с воротником и на пуговицах, голубая джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Оливковая куртка с воротником и на пуговицах и черные джинсы прочно закрепились в гардеробе современных парней, помогая создавать запоминающиеся и удобные луки. Думаешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Оливковая куртка с воротником и на пуговицах Оливковая куртка с воротником и на пуговицах Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Оранжевые носки Оранжевые носки

Оливковая куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Оливковая куртка с воротником и на пуговицах и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в арсенале стильного молодого человека. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

В сочетании друг с другом голубая джинсовая рубашка и белая футболка с круглым вырезом будут смотреться наиболее удачно. Любители необычных луков могут закончить лук темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику изысканности.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, не обходи стороной образ из голубой джинсовой рубашки и белой футболки с круглым вырезом. Не прочь добавить сюда толику эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные джинсы — must have вещи в гардеробе любителей расслабленного стиля. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных повседневных ботинок?

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные джинсы — must have вещи в арсенале стильного джентльмена. Такой образ обретет свежее прочтение в паре с темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине