Модный лук: коричневая куртка с воротником и на пуговицах, голубая джинсовая рубашка, черная футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы

Модный лук: коричневая куртка с воротником и на пуговицах, голубая джинсовая рубашка, черная футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы

Образ из коричневой куртки с воротником и на пуговицах и темно-серых джинсов — превосходный пример современного городского стиля. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай табачные кожаные ботинки броги.

Коричневая куртка с воротником и на пуговицах Коричневая куртка с воротником и на пуговицах Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Табачные кожаные ботинки броги Табачные кожаные ботинки броги Серая шапка Серая шапка Светло-коричневый шарф в шотландскую клетку Светло-коричневый шарф в шотландскую клетку Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Черные носки Черные носки

Коричневая куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Сочетание коричневой куртки с воротником и на пуговицах и черной футболки с круглым вырезом поможет выглядеть стильно, но при этом выразить твою индивидуальность. Хотел бы привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на табачные кожаные ботинки броги.

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, обрати внимание на это образ из голубой джинсовой рубашки и черной футболки с круглым вырезом. Думаешь добавить в этот лук толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на табачные кожаные ботинки броги.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Голубая джинсовая рубашка и черная футболка с круглым вырезом — подходящее ансамбль из и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на табачные кожаные ботинки броги.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и темно-серые джинсы — хороший ансамбль для вечера в компании друзей. Очень органично здесь выглядят табачные кожаные ботинки броги.

Табачные кожаные ботинки броги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки броги

Черная футболка с круглым вырезом и темно-серые джинсы — выбирай этот вариант, если не боишься находиться в центре внимания. Хочешь привнести в этот лук нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать табачные кожаные ботинки броги.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Светло-коричневый шарф в шотландскую клетку С чем носить шарф мужчине

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине