Модный лук: светло-коричневая куртка с воротником и на пуговицах, синяя джинсовая рубашка, бежевая футболка с длинным рукавом, черные джинсы

Модный лук: светло-коричневая куртка с воротником и на пуговицах, синяя джинсовая рубашка, бежевая футболка с длинным рукавом, черные джинсы

Тандем светло-коричневой куртки с воротником и на пуговицах и черных джинсов поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Если ты предпочитаешь более практичную обувь, лучше остановить свой выбор на коричневых кожаных ковбойских сапогах.

Светло-коричневая куртка с воротником и на пуговицах Светло-коричневая куртка с воротником и на пуговицах Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Бежевая футболка с длинным рукавом Бежевая футболка с длинным рукавом Черные джинсы Черные джинсы Коричневые кожаные ковбойские сапоги Коричневые кожаные ковбойские сапоги

Светло-коричневая куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Ансамбль из светло-коричневой куртки с воротником и на пуговицах и синей джинсовой рубашки поможет реализовать в твоем образе городской стиль современного мужчины. Пара коричневых кожаных ковбойских сапог добавит луку легкости и дерзости.

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Светло-коричневая куртка с воротником и на пуговицах и синяя джинсовая рубашка надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать неприевшиеся и стильные ансамбли. Что касается обуви, можно отдать предпочтение функциональности и надеть на ноги коричневые кожаные ковбойские сапоги.

Бежевая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, не обходи стороной это сочетание синей джинсовой рубашки и бежевой футболки с длинным рукавом. Такой образ несложно адаптировать к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним коричневые кожаные ковбойские сапоги.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Синяя джинсовая рубашка и черные джинсы выигрышно впишутся в мужской лук в непринужденном стиле. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным нуждам, если дополнить его коричневыми кожаными ковбойскими сапогами.

Коричневые кожаные ковбойские сапоги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ковбойские сапоги мужчине

Для похода в кино или кафе идеально подойдет образ из синей джинсовой рубашки и черных джинсов. Этот лук гармонично завершат коричневые кожаные ковбойские сапоги.