Модный лук: оливковая куртка с воротником и на пуговицах, бежевый вязаный свитер, белая рубашка с длинным рукавом, коричневые вельветовые классические брюки

Модный лук: оливковая куртка с воротником и на пуговицах, бежевый вязаный свитер, белая рубашка с длинным рукавом, коричневые вельветовые классические брюки

Тандем оливковой куртки с воротником и на пуговицах и белой рубашки с длинным рукавом поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой личный стиль.

Оливковая куртка с воротником и на пуговицах Оливковая куртка с воротником и на пуговицах Бежевый вязаный свитер Бежевый вязаный свитер Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Коричневые вельветовые классические брюки Коричневые вельветовые классические брюки Темно-коричневые кожаные рабочие ботинки Темно-коричневые кожаные рабочие ботинки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Оливковая куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Оливковая куртка с воротником и на пуговицах в паре с белой рубашкой с длинным рукавом поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из толпы. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным делам, надев темно-коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Бежевый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Как видишь, бежевый вязаный свитер смотрится гармонично в сочетании с белой рубашкой с длинным рукавом. Дополнив лук темно-коричневыми кожаными рабочими ботинками, можно привнести в него немного беззаботства.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Создав лук из оливковой куртки с воротником и на пуговицах и белой рубашки с длинным рукавом, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или мероприятие с приятелями в непринужденной обстановке. Завершив образ темно-коричневыми кожаными рабочими ботинками, ты привнесешь в него свежую нотку.

Коричневые вельветовые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки сдержанным, сочетание белой рубашки с длинным рукавом и коричневых вельветовых классических брюк является постоянным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца дам. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным условиям городской жизни, надев темно-коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Темно-коричневые кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, сочетание белой рубашки с длинным рукавом и коричневых вельветовых классических брюк приходится по душе стильным молодым людям, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Этот образ органично дополнят темно-коричневые кожаные рабочие ботинки.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине