Модный лук: светло-коричневая куртка с воротником и на пуговицах, темно-красный свитер с воротником поло, белая водолазка, бежевые классические брюки

Модный лук: светло-коричневая куртка с воротником и на пуговицах, темно-красный свитер с воротником поло, белая водолазка, бежевые классические брюки

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки выдержанным, образ из светло-коричневой куртки с воротником и на пуговицах и бежевых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного фривольности с помощью черных кожаных топсайдеров?

Светло-коричневая куртка с воротником и на пуговицах Светло-коричневая куртка с воротником и на пуговицах Темно-красный свитер с воротником поло Темно-красный свитер с воротником поло Белая водолазка Белая водолазка Бежевые классические брюки Бежевые классические брюки Черные кожаные топсайдеры Черные кожаные топсайдеры Светло-коричневые кожаные перчатки Светло-коричневые кожаные перчатки Белые носки Белые носки

Светло-коричневая куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Сочетание светло-коричневой куртки с воротником и на пуговицах и белой водолазки однозначно будет привлекать взоры прекрасного пола. Весьма подходяще здесь выглядят черные кожаные топсайдеры.

Темно-красный свитер с воротником поло С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Нравится выглядеть дорого? Тогда лук из темно-красного свитера с воротником поло и белой водолазки создано для тебя. Смелые молодые люди дополнят ансамбль черными кожаными топсайдерами.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Поклонникам непринужденного стиля будет по душе тандем светло-коричневой куртки с воротником и на пуговицах и белой водолазки. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично смотрятся черные кожаные топсайдеры.

Бежевые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая водолазка и бежевые классические брюки — обязательные вещи в деловом мужском гардеробе. Чтобы добавить в образ толику легкой небрежности , на ноги можно надеть черные кожаные топсайдеры.

Черные кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный лук, дуэт белой водолазки и бежевых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, надев черными кожаными топсайдерами.

Белые носки С чем носить носки мужчине