Модный лук: темно-сине-зеленая куртка с воротником и на пуговицах, черная шерстяная водолазка, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, бежевые брюки карго

Модный лук: темно-сине-зеленая куртка с воротником и на пуговицах, черная шерстяная водолазка, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, бежевые брюки карго

Создав лук из темно-сине-зеленого длинного пальто в шотландскую клетку и бежевых брюк карго, получим прекрасный мужской лук для неофициальных встреч после работы. Коричневые замшевые повседневные ботинки — отличный вариант, чтобы завершить лук.

Темно-сине-зеленая куртка с воротником и на пуговицах Темно-сине-зеленая куртка с воротником и на пуговицах Черная шерстяная водолазка Черная шерстяная водолазка Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Бежевые брюки карго Бежевые брюки карго Коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневые замшевые повседневные ботинки Черная вязаная шапка Черная вязаная шапка Серый шарф в вертикальную полоску Серый шарф в вертикальную полоску Черные носки с ромбами Черные носки с ромбами

Черная шерстяная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черная шерстяная водолазка и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре — беспроигрышный лук, если ты ищешь непринужденный, но в то же время стильный мужской лук. Пара коричневых замшевых повседневных ботинок гармонично интегрируется в этот образ.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Тандем черной шерстяной водолазки и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре выглядит круто и интересно. В тандеме с этим ансамблем наиболее выгодно смотрятся коричневые замшевые повседневные ботинки.

Бежевые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Составив ансамбль из голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и бежевых брюк карго, можно с уверенностью отправляться на свидание с девушкой или вечер с друзьями в расслабленной обстановке. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые замшевые повседневные ботинки.

Коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Дуэт голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и бежевых брюк карго выглядит круто и модно. Не прочь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай коричневые замшевые повседневные ботинки.

Черная вязаная шапка С чем носить шапку мужчине