Модный лук: бежевая куртка с воротником и на пуговицах, белая шерстяная водолазка, черные брюки чинос, бежевые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: бежевая куртка с воротником и на пуговицах, белая шерстяная водолазка, черные брюки чинос, бежевые высокие кеды из плотной ткани

Комбо из бежевой куртки с воротником и на пуговицах и черных брюк чинос позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни лук бежевыми высокими кедами из плотной ткани.

Бежевая куртка с воротником и на пуговицах Бежевая куртка с воротником и на пуговицах Белая шерстяная водолазка Белая шерстяная водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Бежевые высокие кеды из плотной ткани Бежевые высокие кеды из плотной ткани Темно-синяя бейсболка Темно-синяя бейсболка

Бежевая куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Комбо из бежевой куртки с воротником и на пуговицах и белой шерстяной водолазки — отличная идея для создания мужского образа в элегантно-деловом стиле. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если закончить его бежевыми высокими кедами из плотной ткани.

Белая шерстяная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Бежевая куртка с воротником и на пуговицах и белая шерстяная водолазка — отличный образ, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской образ. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного авантюрности с помощью бежевых высоких кед из плотной ткани?

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, сочетание белой шерстяной водолазки и черных брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца дам. Бежевые высокие кеды из плотной ткани позволят сделать ансамбль менее официальным.

Бежевые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, дуэт белой шерстяной водолазки и черных брюк чинос приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи этот образ бежевыми высокими кедами из плотной ткани.