Модный лук: черный пуховик, темно-серые брюки чинос, белые замшевые туфли дерби, синий шарф

Модный лук: черный пуховик, темно-серые брюки чинос, белые замшевые туфли дерби, синий шарф

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, попробуй это сочетание черного пуховика и темно-серых брюк чинос. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать белые замшевые туфли дерби.

Черный пуховик Черный пуховик Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Белые замшевые туфли дерби Белые замшевые туфли дерби Синий шарф Синий шарф Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки

Черный пуховик С чем носить пальто мужчине С чем носить пуховик мужчине

Ансамбль из черного пуховика и темно-серых брюк чинос позволит составить незаезженный мужской образ в непринужденном стиле. Этот лук легко обретает новое прочтение в тандеме с белыми замшевыми туфлями дерби.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черный пуховик и темно-серые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя составлять яркие и стильные луки. Любители необычных луков могут закончить образ белыми замшевыми туфлями дерби, тем самым добавив в него немного классики.

Белые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если ты любишь одеваться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит примерить это сочетание черного пуховика и темно-серых брюк чинос. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику консерватизма с помощью белых замшевых туфель дерби?

Синий шарф С чем носить шарф мужчине

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине