Модный лук: белая куртка-рубашка с принтом, белый худи, белая футболка с круглым вырезом, темно-зеленые брюки чинос

Модный лук: белая куртка-рубашка с принтом, белый худи, белая футболка с круглым вырезом, темно-зеленые брюки чинос

Белая куртка-рубашка с принтом и темно-зеленые брюки чинос — хороший выбор, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время стильный мужской образ. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая куртка-рубашка с принтом Белая куртка-рубашка с принтом Белый худи Белый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Белая куртка-рубашка с принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Несмотря на свою простоту, лук из белой куртки-рубашки с принтом и белого худи неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Белые низкие кеды из плотной ткани идеально дополнят этот образ.

Белый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Белая куртка-рубашка с принтом выглядит стильно с белым худи. Вкупе с этим луком удачно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белый худи и белая футболка с круглым вырезом — классная формула для воплощения привлекательного и практичного ансамбля. В сочетании с этим образом наиболее уместно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, не обходи стороной такое сочетание белого худи и темно-зеленых брюк чинос. Весьма органично здесь будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание белого худи и темно-зеленых брюк чинос поможет создать незаезженный мужской лук в повседневном стиле. Белые низкие кеды из плотной ткани становятся классным дополнением к твоему ансамблю.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине