Модный лук: красно-черная куртка-рубашка в клетку, черный худи, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные зауженные джинсы

Модный лук: красно-черная куртка-рубашка в клетку, черный худи, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные зауженные джинсы

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание красно-черной куртки-рубашки в клетку и синих рваных зауженных джинсов позволит создать комфортный лук в повседневном стиле. Вкупе с этим луком органично будут выглядеть черные кроссовки.

Красно-черная куртка-рубашка в клетку Красно-черная куртка-рубашка в клетку Черный худи Черный худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие рваные зауженные джинсы Синие рваные зауженные джинсы Черные кроссовки Черные кроссовки Серебряные часы Серебряные часы

Красно-черная куртка-рубашка в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Несмотря на свою несложность, тандем красно-черной куртки-рубашки в клетку и черного худи неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца барышень. Любишь дерзкие решения? Закончи свой образ черными кроссовками.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Красно-черная куртка-рубашка в клетку и черный худи позволят создать гармоничный и стильный образ. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можешь закончить его черными кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный худи и белая футболка с круглым вырезом — идеальный лук для насыщенного выходного дня. Такой лук несложно адаптировать к повседневным нуждам, если дополнить его черными кроссовками.

Синие рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если у тебя наметился сумасшедший день, сочетание черного худи и синих рваных зауженных джинсов позволит создать функциональный ансамбль в стиле кэжуал. Пара черных кроссовок позволит сделать образ цельным.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черный худи и синие рваные зауженные джинсы помогут создать легкий и комфортный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. В этот ансамбль не составит труда интегрировать черные кроссовки.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине