Модный лук: разноцветная фланелевая куртка-рубашка в шотландскую клетку, оранжевый худи, белая рубашка с коротким рукавом, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: разноцветная фланелевая куртка-рубашка в шотландскую клетку, оранжевый худи, белая рубашка с коротким рукавом, светло-коричневые брюки чинос

В паре друг с другом разноцветная фланелевая куртка-рубашка в шотландскую клетку и светло-коричневые брюки чинос будут выглядеть весьма гармонично. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, надев черными высокими кедами из плотной ткани.

Разноцветная фланелевая куртка-рубашка в шотландскую клетку Разноцветная фланелевая куртка-рубашка в шотландскую клетку Оранжевый худи Оранжевый худи Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Черные высокие кеды из плотной ткани Черные высокие кеды из плотной ткани

Разноцветная фланелевая куртка-рубашка в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Комбо из разноцветной фланелевой куртки-рубашки в шотландскую клетку и оранжевого худи позволит создать модный мужской ансамбль. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Дополни свой образ черными высокими кедами из плотной ткани.

Оранжевый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Тандем оранжевого худи и белой рубашки с коротким рукавом поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Тогда дополни свой лук черными высокими кедами из плотной ткани.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Оранжевый худи будет смотреться чудесно в паре с белой рубашкой с коротким рукавом. Этот ансамбль выгодно завершат черные высокие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою несложность, тандем оранжевого худи и светло-коричневых брюк чинос приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Поклонники смелых сочетаний могут закончить ансамбль черными высокими кедами из плотной ткани.

Черные высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Поклонникам непринужденного стиля придется по вкусу образ из оранжевого худи и светло-коричневых брюк чинос. Чтобы образ не казался слишком прилизанным, подумай о контрастных деталях: черных высоких кедах из плотной ткани.